Клуб рэпа

Объявление

by^Xakep(451322952)
часики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рэпа » Guf » Статья


Статья

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

О гуфи инфошка

2

Guf вошел в хип-хоп сообщество в 2000 году в составе группы "Rolex-x", название которой происходит от имен участников проекта: Ромы и Леши. Именно после участия в составе группы Гуф становится известным как Rolex-X.Понимая необходимость двигаться дальше, Гуф совместно с Принципом создают группу "Центр" в 2004. В таком составе они прописали первый альбом под названием "Подарок". Тираж составлял всего 13 копий, которые и были раздарены самым близким друзьям на Новый Год.

3

У Гуфа два высших образования: экономическое и лингвистическое (китайский язык). В девяностые годы он с родителями несколько лет жил в Китае и успел поучиться в китайском вузе.Гуф часто бывал в Ростове, поэтому хорошо знаком с группой Каста. Он даже принял участие в съемках клипа на песню «Мы берем это на улицах», а участник Касты по имени Шым написал музыку для его «Новогодней».

4

Начиная с 2002 года Гуф работает над своим дебютным альбомом. В том же году с песни "Свадьба" начинается его сотрудничество со Slim’ом, который на тот момент является участником группы "Дымовая завеса". В том же году компанией Рен-ТВ для документального фильма «DRUG USERS (наркопользователи)» из цикла "Проект "Отражение" был снят клип на не менее популярную композицию "Новогодняя".В апреле 2007 выходит альбом «Город дорог». Гуф записывает дуэт с ростовским рэппером Бастой — песню под названием «Моя игра». Помимо этого  артист начинает активную концертную деятельность. 25 октября 2007 выходит альбом «Качели» Группы Centr, участником которой он является.В последнее время на почве "сомнительных" текстов песен про наркотики, госнаркоконтроль всё более и более присматривается к исполнителям Centr.


Вы здесь » Клуб рэпа » Guf » Статья


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!